Dienstag, 17 Januar 2017 08:58

Busch Gardens Food & Wine Festival 2017 - Konzert Lineup

Artikel bewerten
(0 Stimmen)
Food & Wine Festival 2017 in Tampa Food & Wine Festival 2017 in Tampa 2017 SeaWorld Parks & Entertainment. All Rights Reserved.

Busch Gardens Food Wine2017

 

Das jährliche Food & Wine Festival in Busch Gardens, Tampa kehrt in diesem Frühling zum dritten Mal zurück. Das Festival kann mit jeder Jahreskarte, Fun Card oder der regulären täglichen Eintrittskarte besucht werden. Vom 4. März bis zum 30. April 2017, kann das Festival jeden Samstag & Sonntag besucht werden. Des Weiteren können natürlich jede Menge Gerichte, sowie eine erweiterte Auswahl von Weinen & Cocktails beköstigt werden.



Folgende Künstler treten auf (Lineup wird aktualisiert):

·         Saturday, March 4: Daughtry

·         Sunday, March 5: Andy Grammer

·         Saturday, March 11: Goo Goo Dolls

·         Sunday, March 12: Kool & The Gang

·         Saturday, March 18: Young the Giant

·         Sunday, March 19: Jason Isbell & John Hiatt Trio

·         Saturday, March 25: NBC’s The Voice finalists Craig Wayne Boyd & Adam Wakefield

·         Sunday, March 26: El Gran Combo

·         Saturday, April 1: DNCE

·         Sunday, April 2: Walk Off The Earth

·         Saturday, April 8: Coming Soon!

·         Sunday, April 9: Daya and Matt Nathanson

·         Saturday, April 15: Coming Soon!

·         Sunday, April 16: Newsboys

·         Saturday, April 22: Gilberto Santa Rosa

·         Sunday, April 23: Lynyrd Skynyrd

·         Saturday, April 29: Coming Soon!

·         Sunday, April 30: Coming Soon!

 

Gäste müssen ein Alter von 21 Jahren haben um Alkohol zu konsumieren.

Tickets für Busch Gardens könnt ihr hier kaufen: Busch Gardens Tickets

 

Bildrechte:2017 SeaWorld Parks & Entertainment. All Rights Reserved.

 

 

Gelesen 49647 mal
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten